Версия сайта для слабовидящих

Олимпиады

Опубликовано Екатерина Городничая в пт, 09.11.2018

 

Уважаемые участники олимпиады, педагоги, родители!

В разделе "Приказы" опубликованы списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. В разделе "Итоговые рейтинговые таблицы" публикуются результаты муниципального этапа.

ОЛИМПИАДА ПО ЭКОЛОГИИ. В разделе "Письма" опубликованы требования к участию в олимпиаде по экологии (практический тур- защита проектов).

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И ТЕХНОЛОГИИ! Олимпиады по английскому языку и технологии будут проходить в МБОУ СОШ № 31 (ул. Песчаная,14).

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Предмет

Дата проведения олимпиады*

Место проведения олимпиады

Дата проведения

апелляции**

Математика

(7-11 класс)

13.11.2018

МБОУ гимназия № 25

16.11.2018

Физическая

культура

(7-11 класс)

14.11.2018

МАОУ СОШ № 101

16.11.2018

(просмотр работ теоретического тура)

Обществознание

(7-11 класс)

14.11.2018

МАОУ СОШ № 101

15.11.2018

Физика

(7-11 класс)

15.11.2018

МБОУ гимназия

№ 3

19.11.2018

Французский язык

 (Iтур)

(7-11 класс)

 

Французский язык

(IIтур)

15.11.2018

 

 

 

16.11.2018

 

МБОУ гимназия

№ 3

 

 

МАОУ гимназия № 36

16.11.2018

(в МАОУ гимназии

№ 36 после окончания устного тура)

Астрономия

(7-11 класс)

20.11.2018

МБОУ СОШ № 32

21.11.2018

История

(7-11 класс)

20.11.2018

МБОУ СОШ № 32

23.11.2018

Литература

(7-11 класс)

21.11.2018

МАОУ

гимназия № 23

23.11.2018

Химия

(7-11 класс)

21.11.2018

МАОУ

гимназия № 23

22.11.2018

Английский язык

(7-11 класс)

22.11.2018

МБОУ

СОШ № 31

26.11.2018

Технология

(7-11 класс)

22.11.2018

МБОУ

СОШ № 31

23.11.2018

(просмотр работ теоретического тура)

Экология

(7-11 класс)

27.11.2018

МБОУ СОШ № 19

28.11.2018

Русский язык

(7-11 класс)

27.11.2018

МБОУ СОШ № 19

28.11.2018

География

(7-11 класс)

28.11.2018

МБОУ

гимназия № 92

29.11.2018

Немецкий язык

(Iтур)

(7-11 класс)

 

Немецкий язык

(IIтур)

28.11.2018

 

 

 

01.12.2018

 

МБОУ

гимназия № 92

01.12.2018

(в МБОУ гимназии

№ 92 после окончания устного тура)

Экономика

(8-11 класс)

29.11.2018

МБОУ СОШ № 51

30.11.2018

ОБЖ

(7-11 класс)

29.11.2018

МБОУ СОШ № 51

30.11.2018

(просмотр работ теоретического тура)

Биология

(7-11класс)

04.12.2018

МБОУ

гимназия № 33

05.12.2018

Искусство (МХК)

(7-11 класс)

04.12.2018

МБОУ

гимназия № 33

07.12.2018

Китайский язык

(7-11 класс)

04.12.2018

МБОУ

гимназия № 33

05.12.2018

Информатика

(7-11 класс)

06.12.2018

МАОУ СОШ № 71

07.12.2018

(просмотр работ и разбор заданий –

в МАОУ СОШ № 71,

12.00-14.00)

Право

(9-11 класс)

06.12.2018

МАОУ СОШ № 71

07.12.2018

 

*Начало всех олимпиад в 10.00 ч.

**Апелляции и разбор заданий проводятся в 15.00 ч. (кроме информатики) в МУ ДО «Малая академия» по адресу: ул. Чапаева 85/1 (кроме апелляций по немецкому, французскому языкам и информатике).  

Справки по телефону: 255-52-64 (МУ ДО «Малая академия», организационно-массовый отдел).