Версия сайта для слабовидящих

Расписание занятий

Опубликовано admin в сб, 31.03.2012
В соответствии со ст. 28 Федерального Закона от 28 декабря 2012 года № 273_ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» расписание учебных занятий может корректироваться.
 

Расписание

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

                                                                                                                                                      к приказу от 01.09.2018  № 149 - О

 

РАСПИСАНИЕ

занятий учебных объединений МУ ДО «Малая академия» на период 2018-2019 учебного года

 

Фамилия, имя, отчество

Место проведения

Наименование объединения

поне-дельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

  1.  

Абрамова

Александра Николаевна

Малая академия

Олимпиадная история

 

 

 

 

 

11.30-12.15

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00

 

  1.  

Аванесян

Инна

Аркадьевна

МБОУ гимназия № 23

Олимпиадная история

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

  1.  

Алтунян

Ашот

Георгиевич

МБОУ гимназия №60

Олимпиадная математика

 

08.50-09.35

 

10.30-11.15

10.30-11.15

11.25-12.10

 

 

 

09.40-10.25

 

11.25-12.10

11.25-12.10

12.20-13.05

 

 

12.15-13.00

10.30-11.15

 

08.50-09.35

12.15-13.00

 

 

 

  1.  

Андреева

Наталья

Викторовна

МБОУ гимназия № 87

Олимпиадная химия

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

 

  1.  

Анищенко

Екатерина

Викторовна

МБОУ гимназия № 23

Искусство

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

11.30-12.15

12.25-13.10

 

 

11.30-12.15

12.25-13.10

 

 

 

  1.  

Арджанов

Александр

Сергеевич

Малая академия

Олимпиадная физика

 

 

16.20 – 17.05

17.15—18.00

 

16.20 – 17.05

17.15—18.00

 

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

  1.  

Бабаян

Сусанна

Рубиковна

МБОУ гимназия № 33

Юный обществовед

13.40-14.25

14.35-15.20

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

13.40-14.25

14.35-15.20

 

 

 

 

13.40-14.25

14.35-15.20  

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

  1.  

Базай

Андрей Александрович

Малая академия

Олимпиадная история

Введение в социогуманитарное исследование

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

  1.  

Бойко

Анна

Ивановна

МБОУ гимназия № 23

Русская филология

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

  1.  

Борисенко

Оксана

Михайловна

Малая академия

Олимпиадная биология

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

  1.  

Василишина

Надежда Владимировна

Малая академия

Олимпиадная математика

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

  1.  

Васильченко

Светлана

Ивановна

МБОУ СОШ №98

Иностранный язык

13.30-14.15

14.25-15.10

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

  1.  

Горбань

Олеся

Анатольевна

МБОУ гимназия № 3

Олимпиадная химия

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

  1.  

Григоренко

Тамара

Михайловна

Малая академия

Иностранные языки

16.40-17.25

17.35-18.20

 

16.40-17.25

17.35-18.20

 

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

  1.  

Гробовая

Светлана

Алексеевна

Малая академия

Олимпиадная биология

14.30-15.15

15.25-16.10

18.20-19.05

19.15-20.00

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

  1.  

Дегтярева

Зоя

Алексеевна

МБОУ лицей № 90

Олимпиадная математика

14.10-14.55

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

 

 

 

13.40-14.25

14.35-15.20

 

12.50-13.35

13.45-14.30

 

  1.  

Дробышевская

Елена

Александровна

МБОУ СОШ №98

Олимпиадная информатика

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

  1.  

Евдоченко

Светлана

Юрьевна

Малая академия

Олимпиадная математика

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

11.40-12.25

12.35-13.20

 

  1.  

Заикина

Маргарита

Викторовна

Малая академия

Русская филология

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

  1.  

Захарова

Юлия

Владимировна

МБОУ гимназия № 23

Иностранные языки

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

  1.  

Землянухина

Наталья Александровна

МБОУ гимназия № 69

Иностранные языки

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

  1.  

Зернаева

Евгения Станиславовна

МБОУ СОШ № 60

Иностранные языки

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

18.10-18.45

18.55-19.40

 

18.10-18.45

18.55-19.40

 

 

 

  1.  

Ивлева

Александра

Сергеевна

Малая академия

Иностранные языки

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

  1.  

Кардаильская

Марина

Леонидовна

МБОУ гимназия № 23

Иностранные языки

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

  1.  

Коваленко

Дарина

Владимировна

МБОУ СОШ №98

Иностранные языки

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

 

  1.  

Кислицына

Диана

Филиппова

МБОУ лицей № 90

Олимпиадная история

14.30-15.15

15.25-16.10

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

  1.  

Клепинина

Василиса

Сергеевна

Малая академия

Знай и умей

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

  1.  

Клиновая

Юлия

Сергеевна

МБОУ СОШ № 32

Олимпиадная география

13.20-14.05

14.15-15.00

 

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

 

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

 

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

 

  1.  

Клочкова

Татьяна

Владимировна

Малая академия

Олимпиадная химия

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

12.10-12.55

13.05-13.50

  1.  

Коновалова

Анна

Витальевна

КубГУ

Олимпиадная география

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

 

 

 

 

 

 

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

  1.  

Крицкая

Екатерина

Борисовна

Малая академия

Олимпиадная химия

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

14.00-14.45

14.55-15.40

  1.  

Куликова

Наталья

Николаевна

Малая академия

КубГУ

Олимпиадная информатика

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

  1.  

Лапшина

Полина

Камиловна

 

МБОУ гимназия № 33

Олимпиадная биология

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

 

  1.  

Лесниченко

Наталья Владимировна

Малая академия

Олимпиадная математика

16.20-17.05

17.15-18.00

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

12.10-12.55

13.05-13.50

  1.  

Локтева

Наталья Владимировна

Малая академия

МБОУ лицей № 90

Олимпиадная математика

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

10.20-11-05

11.15-12.00

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

12.10-12.55

13.05-13.50

  1.  

Ломия

Лали

Антоновна

Малая академия

Иностранные языки

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

 

  1.  

Лысенко

Диана

Хараламповна

Малая академия

Иностранные языки

 

08.30-9.15

9.25-10.10

 

08.30-9.15

9.25-10.10

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

  1.  

Лысенко

Надежда

Борисовна

МБОУ гимназия № 23

Олимпиадная география

 

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

17.20-18.05

18.15-19.00

17.20-18.05

18.15-19.00

 

 

17.20-18.05

18.15-19.00

 

  1.  

Мавриди

Софья

Григорьевна

МБОУ гимназия № 3

Иностранные языки

13.30-14.15

 

13.30-14.15

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

16.40-17.25

11.35-12.20

13.30-14.15

 

12.25-13.10

 

 

 

  1.  

Макарова

Светлана

Геннадьевна

МБОУ СОШ № 96

Олимпиадная география

 

 

09.50-10.35

10.45-11.30

 

11.50-12.35

12.45-13.30

 

 

  1.  

Маркарьян

Вадим

Георгиевич

Малая академия

МБОУ гимназия № 36

Олимпиадная история

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

  1.  

Мильман

Наталья

Андреевна

Малая академия

Олимпиадная химия

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

 

  1.  

Минаева

Анастасия Геннадьевна

МБОУ гимназия № 69

Русская филология

 

 

 

 

16.00 -16.45

16.55-17.40

15.00- 15.45

15.55-16.40

 

  1.  

Мурадова

Палмира

Арташесовна

МБОУ гимназия № 3

Безопасный мир

 

 

13.15-14.00

14.10-14.55

 

 

 

12.40-13.25

13.35-14.20

 

 

 

13.15-14.00

14.10-14.55

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

13.15-14.00

14.10-14.55

 

 

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

13.15-14.00

14.10-14.55

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

  1.  

Мухина

Марина

Юрьевна

МБОУ гимназия № 87

Знай и умей

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

  1.  

Мялковская

Елена

Николаевна

МБОУ гимназия № 40

Олимпиадная математика

 

14.40-15.25

15.35-16.20

 

14.40-15.25

15.35-16.20

 

 

 

  1.  

Нагли

Борис

Михайлович

МБОУ лицей № 90

Безопасный мир

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

 

13.20-14.45

14.55-15.40

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.10-15.55

16.05-16.55

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

11.40-12.25

12.35-13.20

  1.  

Овдиенко

Виктор

Владимирович

Малая академия

Робототехника

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

13.05-13.50

  1.  

Олейник

Ирина

Викторовна

МБОУ гимназия № 87

Олимпиадная математика

 

 

 

 

10.15-11.00

11.10-11.55

1205-12.50

09.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

 

  1.  

Паскевич

Наталья

Яковлевна

Малая академия

Русская филология

09.30-10.15

10.25-11.10

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

14.45-15.30

15.40-16.25

 

14.45-15.30

15.40-16.25

 

14.45-15.30

15.40-16.25

 

 

16.35-17.20

17.30-18.15

 

16.35-17.20

17.30-18.15

 

16.35-17.20

17.30-18.15

 

 

  1.  

Пахомова (Токарь)

Анастасия Геннадьевна

МБОУ гимназия № 3

Иностранные языки

 

11.35-12.20

12.30-13.15

 

11.35-12.20

12.30-13.15

 

 

 

08.00-08.45

08.55-09.40

 

 

08.50-09.35

09.45-10.30

 

 

 

 

17.50-18.35

18.45-19.30

 

17.50-18.35

18.45-19.30

 

 

 

  1.  

Половодов

Юрий

Александрович

КубГУ

Олимпиадная физика

 

 

 

 

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

 

 

 

 

 

13.10-13.55

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

  1.  

Пуртова

Неля

Павловна

Малая академия

Иностранные языки

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

 

  1.  

Сазонова

Елена

Васильевна

Малая академия

Русская филология

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

10.20-11.05

11.15-12.00

  1.  

Самовикова

Ирина

Владимировна

МБОУ СОШ № 32

Русская филология

13.20-14.05

14.15-15.00

 

 

 

14.05-14.55

15.05-15.50

 

 

  1.  

Селезнева

Ольга

Александровна

Малая академия

Олимпиадная история

Юный обществовед

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

12.45-13.30

13.40-14.25

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

 

 

14.35-15.20

15.3016.15

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

18.15-19.00

19.10-19.55

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

18.10-18.55

19.05-19.50

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

  1.  

Сидоренко

Наталья

Анатольевна

МБОУ гимназия № 87

Олимпиадная биология

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

 

 

  1.  

Спицына

Любовь

Ивановна

МБОУ лицей № 90

Олимпиадная физика

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

 

13.10-13.55

14.05-14.50

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

  1.  

Сычева

Татьяна

Михайловна

МБОУ гимназия № 33

Олимпиадная физика

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

  1.  

Тверикина

Ирина

Станиславовна

МБОУ гимназия №82

Искусство

18.20-19.05

19.15-20.00

 

18.20-19.05

19.15-20.00

 

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

 

 

18.20-19.05

19.15-20.00

 

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

12.40-13.25

13.35-14.20

16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

  1.  

Требухова

Ирина

Васильевна

МБОУ лицей № 90

Олимпиадная математика

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

16.05-16.50

17.00-17.45

 

16.05-16.50

17.00-17.45

 

 

 

 

 

16.05-16.50

17.00-17.45

 

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

 

  1.  

Ульянова

Анна

Александровна

МБОУ СОШ № 60

Олимпиадная биология

 

 

 

 

 

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

9.40-10.25

10.35-11.20

10.30-11.15

11.25-12.10

 

 

 

 

 

11.30-12.15

12.25-13.10

12.20-13.05

13.15-14.00

 

 

 

 

 

  1.  

Фатеева

Инна

Сергеевна

Малая академия

Олимпиадная биология

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

  1.  

Федорова

Александра Николаевна

МБОУ СОШ № 98

Иностранные языки

11.50-12.35

12.45-13.30

 

 

 

 

12.45-13.30

13.40-14.25

 

 

 

 

11.50-12.35

12.45-13.30

 

14.35-15.20

15.30-16.45

 

  1.  

Фурманюк

Виктория

Викторовна

Малая академия

Олимпиадная математика

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

  1.  

Чернуха

Елена

Аркадьевна

Малая академия

Иностранные языки

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

   16.20-17.05

17.15-18.00

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

  1.  

Червонная

Татьяна

Артемовна

КубГУ

Олимпиадная химия

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

 

 

17.20-18.05

18.15-19.00

 

  1.  

Шакирова

Ильвера

Фаритовна

МБОУ гимназия № 33

Олимпиадная химия

 

13.50-14.35

14.45-15.30

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

  1.  

Шевченко

Виктория

Васильевна

МБОУ гимназия № 69

Олимпиадная биология

 

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

14.00-14.45

14.55-15.40

 

  1.  

Шнеер

Галина

Михайловна

Малая академия

 

Олимпиадная математика

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

08.30-09.15

09.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

  1.  

Юревич

Елена

Олеговна

Малая академия

МБОУ СОШ № 35

Олимпиадная физика

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

08.30-09.15

09.25-10.10

08.30-09.15

09.25-10.10

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

08.30-09.15

09.25-10.10

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

16.50-17.35

17.45-18.30

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

Зам. директора по УВР                                         Климченко О.В.