- Навигатор сайта
- Сведения об образовательной организации
- Аттестация педагогических работников
- Новости
- Организация учебно-воспитательного процесса
- Достижения
- Программа развития
- Воспитательная работа
- Информационная безопасность
- Наш профсоюз
- Специальная оценка условий труда
- Инновации
- Олимпиады
- Конференции, конкурсы, викторины
- Молодёжный клуб РГО
- Информационно-методический банк
- Созвездие талантов «Малой академии»
- Звездный Олимп Краснодара
- МЫ ВМЕСТЕ!
- О НАС
- Форма контактов
- Вакансии
- Добровольные пожертвования
- Статистика посещений
Результаты участия воспитанников «Малой академии» в очном этапе Всероссийской научно-исследовательской конференции «Юность, наука, культура» в городе Обнинске
Опубликовано admin в пт, 30.03.2012
С 23 по 25 марта 2012 года в городе Обнинске состоялась традиционная Всероссийская научно-исследовательская конференция «Юность, наука, культура», которая в этом году уже приобрела статус международной конференции. Воспитанники МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» приняли в ней участие уже седьмой раз подряд.
Научно-исследовательские проекты воспитанников Центра были представлены в секциях: культурология, политология, социология, литературоведение, лингвистика, экономика, география, экология, психология.
По результатам публичной защиты своих работ восемь из девяти воспитанников «Малой академии», направленных для участия в конференции, стали победителями и призёрами, завоевав:
- три диплома первой степени и особый знак отличия «Золотую медаль» за лучшую исследовательскую работу;
- один диплом второй степени и четыре диплома третьей степени.
Наилучшие результаты в очередной раз показали воспитанники учебного объединения «Саморазвитие личности» предметной области «Психология» (педагог — Бачурина Наталья Валерьевна), которые в своей секции «Психология и педагогика» фактически опять конкурировали сами с собой, завоевав из трёх возможных дипломов все три: первой, второй и третьей степени, а также «Золотую медаль».
Дипломами победителей и призёров конференции награждены:
Ковалевская Виктория (лицей № 4, 11 класс) — диплом первой степени и «Золотая медаль» в секции «Психология и педагогика» (педагог — Бачурина Наталья Валерьевна, обладатель особого Всероссийского знака Золотого отличия «Национальное достояние России», многократный наставник лауреатов государственной премии национальной поддержки талантливой молодёжи и лауреатов премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края, педагог высшей категории);
Керимова Сабина (СОШ № 2, 10 класс) — диплом первой степени в секции «Экономика» (педагог — Голосова Людмила Васильевна, неоднократный наставник победителей и призёров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экономике, педагог высшей категории);
Шевченко Дарья (гимназия № 3, 10 класс) — диплом первой степени в секции «Литературоведение» (педагог — Каламбет Елена Васильевна, к.фил.н., многократный наставник лауреатов государственной премии национальной поддержки талантливой молодёжи и лауреатов премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края, главы муниципального образования город Краснодар, педагог высшей категории);
Позднякова Серафима (СОШ № 66, 10 класс) — диплом второй степени в секции «Психология и педагогика» (педагог — Бачурина Наталья Валерьевна);
Рубец Елена (СОШ № 47, 10 класс) — диплом третьей степени в секции «Экология» (педагог — Гробовая Светлана Алексеевна, Почётный работник общего образования, многократный наставник лауреатов государственной премии национальной поддержки талантливой молодёжи и лауреатов премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края, педагог высшей категории);
Малецкая Виктория (гимназия № 33, 11 класс) — диплом третьей степени в секции «Экология» (педагог — Гробовая Светлана Алексеевна);
Бачурина Мария (гимназия № 82, 10 класс) — диплом третьей степени в секции «Лингвистика» (педагог — Каламбет Елена Васильевна);
Солнцева Алина (лицей № 64, 11 класс) — диплом третьей степени в секции «Психология и педагогика» (педагог — Бачурина Наталья Валерьевна).
Поздравляем!